Собранные средства пойдут на подготовительные тренировки под руководством профессиональных хореографов, транспорта и участия в международном соревновании юной танцевальной пары из Нарвы.
ПРОЕКТ СОВМЕСТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ
Все мы с раннего детства о чем-то мечтаем – достичь, получить, посмотреть, пролететь, добежать, проплыть, дочитать, встретить, участвовать…

Будучи детьми, каждый из нас ждал дня рождения или нового года, cюрприза, исполнения желаний. Сегодня, при всем многообразии всего и везде есть дети, которые мечтают не об игрушке, не о новом телефоне, не об объектах материального мира. Они мечтают получить ощущения – они мечтают участвовать в спортивном соревновании. Они мечтают об участии в турнире Кубок Континентов по спортивным танцам на колясках в Санкт-Петербурге в октябре 2018 года.

Это дети с физическими особенностями, но они вопреки всему тренируются, танцуют, выступают, а сегодня очень тоскуют по тренировкам, которые они вынуждены были приостановить. Маленькие герои наслаждаются жизнью, они заранее определили, что жизнь – это подарок, они влюблены в эту жизнь по собственному желанию. Они предлагают этому миру все, что они любят, все, что они умеют делать – быть собой, быть настоящими, танцевать от сердца. Знакомьтесь: это Маша и Матвей. Наши маленькие герои, SuperHumans фонда BeU.

Поддержите ребят, поддержите их на пути к мечте! Собранные средства пойдут на подготовительные тренировки под руководством профессиональных хореографов, транспорта и участия в международном соревновании юной танцевальной пары из Нарвы.

Поделитесь этой записью:
MTÜ BEU CHARITABLE FOUNDATION
Tallinn, Estonia
Контактное лицо:
Владислав Логинов
vladislavangels@gmail.com
следите за новостями