Итоги Доброго Велозаезда
23 июня 2018 года фонд BeU #SuperHumans при организационной и информационной поддержке Радио 107 (Краснодар) провел Добрый Велозаезд «Будь собой! Рули!» в трех городах: Таллинне, Краснодаре и Новороссийске.

По солнечному Таллинну ехали три героя: Владислав Логинов, подопечная фонда Елена Пиппер и ее супруг Ренне.

В Новороссийске приняли участие 7 человек, среди них волонтер BeU Катя Мартиросова и ребята из организации "Велосоюз" (г. Новороссийск). Участников доброго велозаезда по-доброму залил новороссийский дождь. Они ехали по набережным города под проливным дождем, но с радостью, веселые и счастливые. Один из участников описал свои ощущения: «…как в детстве».

Самое большое количество участников прибыло на старт в Краснодаре. После проезда по улицам всех ждал концерт, живое общение с DJ радиостанции Радио 107, а также прямое включение и слова благодарности из Новороссийска.

Благодаря всем нашим героям, суперлюдям, которые пришли на старт, было собрано 16 500 рублей, которые пошли на покупку специального 3х колесного велосипеда для SuperHuman Елены Пиппер. Мы будет делиться фото и видео с тренировок Елены. Следите за нашим новостями.

Команда BeU, BeUсемья выражает благодарность всем участникам Велозаезда. Спасибо, что ВЫ есть, что ВЫ с нами, что ВЫ пришли проехали.

Спасибо радиостанции Радио 107 (Краснодар), отдельное спасибо Тиграну Баратову, Юле Купер.

Отдельное спасибо организации "Велосоюз" (г. Новороссийск)

Спасибо волонтеру BeU Кате Мартиросовой.

До нового Велозаезда в 2019 году!


Поделиться этой записью:
MTÜ BEU CHARITABLE FOUNDATION
Tallinn, Estonia
Контактное лицо:
Владислав Логинов
vladislavangels@gmail.com
следите за новостями